您现在的位置:首页 > 澳门太阳城线上网址 > 部门问政 > 民政局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201907311424
咨 询 人
   刘长相
类   型
   咨询
来信时间
   2019-07-31
标   题
   请问天九镇民政所电话是多少?
内   容
请问天九镇民政所电话是多少?为什么没有公开
回复信息
处理部门
   民政局
回复时间
   2019-08-07
回复内容
您好! 若您有不清楚的事项,可拨打天九镇镇政府电话咨询,电话为:07974241136。 定南县民政局 2019年8月7日
分享按钮