您现在的位置:首页 > 澳门太阳城线上网址 > 部门问政 > 街道办
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201907105690
咨 询 人
   花
类   型
   投诉
来信时间
   2019-07-10
标   题
   定南县房屋违建会拆吗
内   容
定南县房屋违建会拆吗,城乡规划建设局不会拆除,只会对违建者罚款(可以砍价)。
回复信息
处理部门
   街道办
回复时间
   2019-07-15
回复内容
花: 您好!根据您所提的问题,此项工作不属于我街道管辖,请您于住建局联系,住建局电话4290155。
分享按钮