您现在的位置:首页 > 澳门太阳城线上网址 > 部门问政 > 公安局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201911035217
咨 询 人
   怕吵的人
类   型
   投诉
来信时间
   2019-11-03
标   题
   蓝天架校周过狗太多,每到晚上太吵扰民休息,无人治理
内   容
领导;
您们好,
蓝天架校周边狗太多,经常性
晚上间接的狂叫,晚上严重引响大家休息,您们可以治理一下吗!
回复信息
处理部门
   公安局
回复时间
   2019-11-06
回复内容
怕吵的人: 您好!您反映的问题,我局领导非常重视,现已指示责任单位进行调查处理,今后如发生这种情况,可直接打110电话报警,我局会及时派人进行处理。谢谢!!
分享按钮
友情链接:澳门永利集团|交通银行  澳门美高梅平台|赶集网  mg电子游戏|一财网  澳门太阳城集团|济州岛旅游  澳门新濠天地网址|厦门机票  MG电子游艺|中国日报网  澳门美高梅游戏|美团外卖  OG视讯  mg电子游戏|米尔军情网  bbin真人视讯